воскресенье, 12 января 2014 г.

Носки "Новогодний цветок" от дизайнера Qianer Huang

Носки HiyaHiya Christmas Flower Socks (Cuff Down)_60sts/2.75mm needles дизайнера Qianer Huang

Нитки Alize Superwash 100 в 100гр=420м, спицы №2,25
Спасибо Любочке за такие ниточки :lov:




8 комментариев:

  1. Ирина, очень красивые носочки! )))
    Правильно я понимаю, что этот дизайнер предлагал вступить в вязание загадки и теперь присылает разные описания? Я в свое время отклонила от них приглашение, так что я в пролете (((

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо!
    Анна, у неё все просто. Надо вступить в ее группу, а дальше каждый месяц она предлагает вязать носки, но надо эти носки связать в течении 2-х месяцев и отчитаться. Если не свяжешь, то придется заплатить за носки их стоимость.
    Каждый раз теперь надо подтверждать в теме, что ты готов вязать носки и готов заплатить, если не свяжешь, т.е. согласиться с ее условиями. Причем вступить можно в любой момент и то, что ты до этого отклонила ее приглашение - ничего не значит. Можно хоть сейчас присоединиться. Эти носки из серии декабрь\январь, а сейчас уже есть запись и вязание на носки январь\февраль.
    Пройди в ее группу и посмотри, что сейчас вяжут. Удачи :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирин, а пропускать можно? Или обязательно вязать все-все носки, которые они предлагают? Они же в виде загадки? Я не люблю вязать не видя, что это будет ))
      Ладно, схожу посмотрю ;-)

      Удалить
    2. Анна, конечно пропускать можно, ты сама выбирешь, что хочешь вязать и отмечаешься в теме - и все,а дальше вяжешь по этапам. Обычно этапов 4.

      Удалить
  3. Ириш, как я и говорила - красивые носочки!

    ОтветитьУдалить